Энергосберегающее покрытие на ПВХ окна.

В настоящее время вопрос сбережения различных ресурсов очень актуален. Каждый хозяин дома стремится к тому, чтобы его жилье было максимально комфортным, теплым и эргономичным. Для этого зачастую используются различные современные технологии, одной из которых являются энергосберегающие  покрытия стёкол на ПВХ окна. 

Сразу стоит отметить, что данное решение не является мифом или очередным маркетинговым ходом. Конечно, даже обыкновенный качественный стеклопакет будет существенно снижать теплопотери помещения, так как будет обеспечивать высокую герметичность оконного блока, но разница между простыми и энергосберегающими стеклами очень заметна.

                                           steklo3-b

В чем выражается эффективность энергосбережения?

Даже человеку, не обладающему специальными знаниями, понятно, что основные потери тепла происходят через стекла окна, даже если они имеют достаточную толщину. Само стекло не обладает теплоизоляционными качествами, следовательно, определенное количество тепла постоянно уходит на улицу. 

Для решения данной проблемы и были разработаны специальные  энергосберегающие  покрытия для стекол. Стоит знать, что принципиальных отличий во внешнем виде стеклопакета с теми или иными стеклами нет. Эффективность энергосберегающих стекол заключается в том, что стекла приобретают теплоизоляционные качества, а также становятся хорошей защитой от прямых солнечных лучей. 

Благодаря современным технологиям покрытия на стекла имеют тончайшую функциональную структуру, за счет чего обеспечиваются высокие оптические характеристики, увеличивается светопропускание стекол, а также появляется дополнительная механическая и химическая прочность. 

                                            zimoi-ne-holodno-letom-ne-jarko-e1431120295806

Особенности энергосберегающих стекол

Сразу стоит отметить, что энергосберегающее покрытие на стеклах ни в коем случае не будет пагубно влиять на комнатные растения. Наоборот, благодаря тому, что покрытие будет препятствовать пропусканию прямых ярких лучей, растениям будет более комфортно и легко. 

Также, установив такое окно, можно забыть о выцветших обоях, краске и т.д. Все данные преимущества действительно стоят небольшой переплаты за данное покрытие

Дизайн ваших окон - наша проблема!

Трудно представить дом или квартиру 21 века без пластиковых окон. Они покорили покупателей легкостью ухода, долговечностью. Благодаря им наши жилища стали теплее, исчезли шум и пыль улицы. Всегда чистые и прозрачные, с белоснежными рамами и фурнитурой, они привнесли в наш быт легкость и уют, но... сделали все дома однотипными, скучными.

Наша компания предлагает внести немного красок и настроения в интерьер без потери главных положительных качеств пластиковых окон.

                                            283969-10945

Ламинированные окна

Современные технологии позволяют ламинировать пластиковую основу окна декоративной пленкой, в результате чего оно прекрасно впишется в любую цветовую гамму интерьера или фасада, отразит творческий замысел дизайнера и вкус хозяина. Многообразие оттенков и текстур предоставляет возможность стилизации стандартного окошка под деревянную классику, золотой ар-деко или металлический хай-тек. Если квартира находится в историческом особняке и фасад является неприкосновенным, возможна ламинация только внутренней части.

Варианты ламинаций окон:

1) Односторонняя (со стороны помещения или улицы).

2) Двухсторонняя (со стороны помещения и улицы).

Пленка, кроме основной декоративной функции, дополнительно защитит профиль от механических повреждений, перегрева, осадков. Она не отслаивается, не выгорает, не имеет запаха, не требует специального ухода.

                                             -3-500x500

Цветные стекла

Важная задача тонирования окон — это защита жилья от ненужных глаз. Цветные стекла украшают наше жилье, демонстрируют модные притязания хозяев, поднимают настроение прохожим. Тонрующая пленка служит дополнительным барьером для утечки тепла из помещений и проникновения шума. Она делает солнечный свет более рассеянным и приятным для глаз, препятствует выгоранию штор, обоев, мебели. При растрескивании стекла от усадки дома или механического воздействия пленка удерживает осколки.

Мы выполняем тонирование стекол цветной (зеркальной и матовой) пленкой вместе с изготовлением конструкций.

                                            3

Подоконники и сэндвич панели Кристаллит.

Для окончательного оформления ваших новых цветных окон рекомендуем продукцию премиум класса. Подоконники и сэндвич панели - Кристаллит с акриловым покрытием Elesgo. Признанные преимущества - разнообразие цветовых вариантов и текстур, экологичность, прочность, долгий срок службы без потери качественных характеристик. Быстро монтируются, выдерживают большие нагрузки, не пропускают влагу, особо высока устойчивость к царапинам . Данные подоконники и сэндвич панели представлены в глянцевых и матовых вариантах.

Декоры подоконников можете посмотреть пройдя по ссылке http://crystalit-kirov.ru/

                                            otksy

Москитная сетка

Если выбор остановился на самом популярном варианте ламинации "под дерево", коричневая москитная сетка - необходимый элемент вашего заказа. Неприметная на окне, она убережет квартиру от насекомых и тополиного пуха, защитит ваших животных от выпадания.

                                            452 big

Фальшпереплет

Декоративные пластиковые накладки позволяют кардинально изменить ваше окно. Геометрия рисунка и точное повторение цвета профиля придают особый шик и утонченность интерьеру. Фальшпереплет устанавливают внутри стеклопакета при изготовлении конструкции.

                                            derevyannoe okno

Москитные сетки на литых уголках

Сейчас чаще москитные сетки устанавливают на пустотелых уголках (уголки предназначены для соединения алюминиевого профиля) и с такими уголками сетки ломаются чаще. Мы предлагаем вам москитные сетки на литых уголках.

GC9016A

Во-первых с ними сетка приобретает более жёсткую конструкцию.

Во-вторых она плотнее прилегает к раме окна.

В-третьих сетка на литых уголках идет по цене как на пустотелых!!!

Уход за ПВХ окнами

Уход за пвх окнами нужно начинать с читки профиля, его нужно мыть мыльным раствором или специальным чистящим кремом для пластиковых поверхностей. Обязателько чистку профиля нужно осуществлять мягкой салфеткой. При мойке стекол можно использовать любой стеклоочеститель. Наклейки, остатки цементной смеси, пены необходимо сразу удалить со стекла не дожидаясь его высыхания.

                                                     v3we1jmZr94

 

Уход за уплотнительными резинками нужно осуществлять не реже двух раз в год. Для начала очистите резинки от грязи и пыли, затем смажьте силиконовой смазкой, который можно преобрести в наборе по уходу за пвх окнами. Если вы не будете ухаживать за уплотнительными резинками это приведет к высыханию резинок и от этого они теряют эластичность что может привезти к продуванию створок или увелечению уровня шума в помещении.

                                                     original

Уход за фурнитурой так же нужно производить не реже двух раз в год. Чтобы вам дольше прослужила фурнитура нужно её очистить от грязи и пыли. На все элементы фурнитуры нанести небольшое количество смазки. Ту смазку, которую вы будете использовать не должно содержаться кислот и смол. Данную смазку вы можете преобрести у нас в наборе по уходу за пвх окнами или так же подойдет смазка WD-40.

                                                     smazka furnituri

Так же в каждом окне в нижней части рамы находятся небольшие отверстия, они называются дренажи они служат для отвода влаги на улицу. Их необходимо время от времени чистить, чтобы они и дальше могли служить для отвода влаги.

                                                    drenaza

Чтобы не образовывался конденсат на окнах (чаще это происходит на кухне) вам необходимо проветривать помещения не менее 3 раз в день. (Нужно чтобы окна были в открытом состоянии, а не в режими микропроветривания. В теплое время года окна в режими микропроветривания могут находится постоянно).

                                                   plastikovyie-okna-chelyabinsk2

Набор по уходу за ПВХ окнами

Для того, чтобы дольше вас радовали ваши окошки, приобретайте у нас набор по уходу за окнами. В данный набор входит чистящий крем для пластиковых поверхностей. Данный крем предназначен для профиля с его помощью можно очистить профиль от грязи, следов скотча или от любых других пятен. Так же в наборе есть защитное средство для уплотнительных резинок, оно предназначено для придания эластичности резинкам. И так же входит масло смазочное для фурнитуры, оно необходимо для того, чтобы придать хорошее скольжение подвижных частей фурнитуры и предотвращает их заклинивание. В набор входит салфетка, которой без труда вы можете использовать для очистки профиля.

                                                 559d0639426afbb7728b4602