Москитные сетки

Наступило тепло, пора устанавливать москитные сетки. Это отличная защита от мелких насекомых, пыли, тополиного пуха при открытом окне.

При помощи сетки вы обеспечите себе надежную защиту . На сегодняшний момент на рынке огромное разнообразие сеток. Рамочная на z-образных креплениях, на плунжерных креплениях, раздвижная (на алюминиевую лоджию), антикошка и сетка на металлических z креплениях.

Самый распространенный вид сетки на z-образных креплениях. Данная сетка крепится на крепления со стороны улицы, а с помощью пластиковых ручек изделие можно с легкостью снять и поставить.

                                                2vbwjtifj9s 940 auto

Плунжерная сетка устанавливается в том случае, когда возникает проблема с установкой сетки на z-образных креплениях. Данная сетка крепится в световой проем на штифты сделанные из прочного метала и она крепко держится в оконном проеме.

                                                1353325799 1322941017 ustanovka-moskitnyh-setok

Раздвижная сетка устанавливается на алюминиевые лоджии. Сетка идет без креплении, она вставляется в паз конструкции и так же раздвигается, как и сами створки.

                                               moskitka razdv

Сетка антикошка способна выдержать вес домашнего животного. Полотно сетки изготовлено из виниловых нитей, покрытых полиэстером. «Антикошка» прочнее в семь раз рамочной сетки на z-образных креплениях. У данной сетки толстые, черные нити из-за этого в помещение поступает мало света.

                                               i

За данными сетками минимум уход. Нужно раз, два в сезон снимать сетку и протирать раму и полотно мыльным раствором (обязательно протирать губкой или тряпочкой). Данная протирка поможет избежать пыли, грязи и мертвых насекомых на сетке. Обязательно перед холодами снимать сетку, так как полотно может треснуть от мороза.

Мы открыли новый сайт, для тех кто хочет купить окна без установки

Сайт для тех кто хочет окна без установки  тут 

Расскажу в кратце в чём особенность.

Мы решили попробовать пойти по другому пути, приложив основные усилия по продаже окон без установки не другим оконным компаниям а напрямую розничным покупателям, причём по очень очень дешёвым ценам.

Скидки по которым мы продаём конструкции нашим покупателям, у нас самих были ещё примерно 2-3 года назад, но сейчас у нас достаточно большая скидка что бы уже нашим покупателям предлагать такие цены. Зайдите и проверьте цены.

Новогодний конкурс для менеджеров и замерщиков оконных компаний. Результаты!

Подведем итоги конкурса который мы проводили перед Новым годом!

1 Место:

Мария

Ишутина Мария Викторовна - Компания Vekker г. Кирово-Чепецк. Поздравляем Марию с первым местом, она значительно опередила всех конкурентов и заработала неплохую премию перед Новым годом в размере 6115р а так-же дополнительно небольшой подарок.


 

2 Место:

Кристина

Баранова Кристина Юрьевна - Компания Орион-М г.Киров с общей премией 3520р а так-же дополнительно небольшой подарок.


 

3 Место:

Саня

Кутявин Александр Николаевич из компании ОДФ-Сервис, с общей премией 1513р и спец презентом, как чуть ли не единственному мужчине в нашем конкурсе :)

А так-же мы поздравляем остальных участников конкурса!

До смешного!

Хочется отойти от сухих цифр данных, и поговорить об отношения между нами и клиентами. В нашей работе очень часто встречаются стереотипы, стандартные фразы, порой и что-то забавное.