Окна VEKA производство

 

Наши окна из профиля Veka изготовлены на заводском оборудовании компанией «Консиб». В России данная компания представлена четырьмя заводами-изготовителями в городах Барнаул, Ижевск, Нижний Новгород и Орел. В 2011 году компания вышла на первое место по объему переработки профиля Veka в России.

 «Консиб» ориентирован на конечного потребителя, поэтому регулярно проводит со своими дилерами тренинги, семинары, обучающие конференции, в ходе которых не только рассказывает о своей продукции, но и о методах работы с клиентами, порядке осуществления замера и установки изделий ПВХ.

 Каждое изделие на заводе проходит контроль качества, о чем свидетельствует специальная наклейка на конструкции. Также с каждым изделием выдается Паспорт качества, который дает Вам гарантию на окно даже в том случае, если фирма-установщик исчезнет с рынка, что, кстати, маловероятно, т. к. фирмы-однодневки не заботятся о качестве продукции, поэтому предпочитают дешевую гаражную сборку. Оконные организации, заботящиеся о своей репутации, тщательно выбирают поставщика окон ПВХ, а также свой персонал.

 Компания «Консиб» стабильно развивается. Это заключается не только в увеличении объема выпускаемой продукции, а в увеличении ассортимента, стараясь удовлетворить потребности как нетребовательного потребителя, так и ценителя высоких технологий, причем в любом варианте делается упор на качество.

 IMAG0273       IMAG0295