Производство

Наша компания является официальным представителем завода «Консиб» г.Ижевск — крупнейшего производителя окон ПВХ из профиля Veka.

Качество окна и срок его эксплуатации зависит от многих факторов: качества комплектующих материалов, производственного оборудования, квалификации монтажников.

Завод «Консиб» работает только на проверенном высококачественном сырье напрямую с производителями профиля Veka, фурнитурой Maco.

 Установленное окно должно быть готово к значительным ветровым и весовым нагрузкам, температурным перепадам, должно оставаться герметичным на протяжении всего срока эксплуатации. Очень многое зависит от качества сварки швов, безупречной точности сборки.

Производить окна стабильно высокого качества может только компания, обладающая современным заводом с автоматическим оборудованием, которое обслуживается квалифицированным персоналом.

На 2,5 тысячах м2  Ижевского завода располагается самое современное оборудовние ведущих зарубежных фирм.

1

Центр пильный обрабатывающий SHIRMER (Германия)

Позволяет на заготовительном участке осуществлять несколько операций (распиловка, фрезерование дренажных и сливных отверстий, отверстий под крепление импоста, под ручку, паза под замок, разметку ответных планок) на одном станке.

2

 Сварка и зачистка

2 линии сварки-зачистки с циклом 1,5 минуты. Не имеет аналогов в мире по скоростным и качественным показателям.

3

 Стол для монтажа фурнитуры ROTOX  (Германия)

С SPS управлением выполнен на высокоточной направляющей, предназначен для полуавтоматической установки фурнитуры на створку. Пневматический наклон, прижимная и центрирующая система,автоматический шуруповерт, с револьверным упором по глубине, с пневматически  изменяемой высотой до 8 позиций положения шуруповерта, упорной системой для константных и срединных запорных механизмов.

4

Материал подготовлен с помощью www.konsib.com