Ручка оконная противовзломная с замком 550 руб.

В последнее время в нашем городе увеличилось число несчастных случаев выпадывания детей из окон. По данным УВД, только в мае 2012г. произошло 5 таковых случаев (http://progorod43.ru/news/dvuhletnij-malchik-skonchal). Родители надеются на противомоскитную сетку, которая сможет удержать ребенка. Действительно, противомоскитная сетка выдерживает нагрузку до 40 кг. Но не все крепления сеток способны выдержать данную нагрузку.Например, пластиковые крепления - наиболее распространенные - под воздействием перепада температур в зимнее и летнее время со временем становятся очень хрупкими.

Позаботьтесь о безопасности ваших детей! Установите ручку с замком. Если у вас уже стоят пластиковые окна с обычной ручкой, ее легко можно заменить самостоятельно или с помощью нашего мастера. Ручка с замком блокирует поворот ручки. Створку можно запереть как в закрытом состоянии, так и в положении откидывания или открывания (если на окне имеется ограничитель открывания, позволяющий зафиксировать створку). Дети очень любят делать то, что им категорически нельзя, объяснения и запреты родителей порой не помогают.
Заблокированную створку можно открыть только с помощью ключа, который, естественно, должен храниться в недоступном для детей месте.
Помните, что трагедию лучше предотвратить, чем страдать от последствий.

Пух полетел

Дорогие наши друзья, успейте заказать москитные сетки по приемлемой цене, пока не полетел тополиный пух.

Нестандартные москитные сетки

В Кировской области распространено коттеджное строительство. Как правило, окна в коттеджах имеют индивидуальный вид: арочные, треугольные, трапециевидные, и даже круглые. Любое архитектурное решение возможно воплотить в реальность. А с изготовлением москитных сеток нетрадиционной формы в нашей области было проблематично. Благодаря новейшему оборудованию появилась возможность изготовить арочные, треугольные, трапециевидные сетки, а также сетки на катера.

Ежегодная акция: забота о детях

"Магазин окон" совместно с заводом "Консиб" объявляет ежегодную весенную акцию для самых маленьких кировчан и их родителей - "Окно в детскую с дополнительной скидкой". Акция действует с 1 апреля по 4 июня.

Еще статьи...