Рекламные уловки. Сыр в мышеловке, или только наша вода мокрая.

 Рекламные издания пестрят объявлениями об окнах. Одни предлагают скидки, другие подарки, третьи кричат о преимуществах своих окон, особо талантливые умудряются естественные вещи преподносить как эксклюзив. Зачастую люди, компетентные в вопросах окон ПВХ, читают подобные объявления как анекдоты. Давайте не будем наивно верить всему, что нам предлагают. Нас будут обманывать до тех пор, пока мы будем позволять себе так с нами поступать.

Профиль класса А. Или что дает сертификат RAL

 Выбирая окно, от консультантов мы постоянно слышим: наши окна лучшие, профиль только класса А. Невольно возникает вопрос: чем отличается класс А от класса В? В первую очередь, толщиной наружной стенки профиля. Профиль класса А имеет толщину стенок не менее 3 мм., если толщина стенок менее 3 мм. - это профиль класса В.

Окна VEKA производство

 

Наши окна из профиля Veka изготовлены на заводском оборудовании компанией «Консиб». В России данная компания представлена четырьмя заводами-изготовителями в городах Барнаул, Ижевск, Нижний Новгород и Орел. В 2011 году компания вышла на первое место по объему переработки профиля Veka в России.

Гаражное и заводское производство. А что выбираете Вы?

Вы долго вынашивали мечту о замене окон, вот наступил прекрасный момент, когда Ваши возможности совпадают с Вашим желанием. Вот незадача: какую фирму выбрать, их сейчас великое множество! Газеты пестрят рекламой, многообещающими бонусами. Кто-то гонится за низкой ценой, кому-то важно качество, а для кого-то приоритетом служит срок установки. Хочется, чтобы все эти свойства сочетались в одном окне. Тем не менее, качественная вещь не может стоить дешево. Поговорим о сроках. Заводы, как правило, изготавливают изделия за 5-7 дней в связи с загруженностью производства. Гаражники соберут окно за 1-2 дня, или, даже, ночи. Как Вы думаете, качество окон будет одинаковым при заводской и гаражной сборках?

Производство

Наша компания является официальным представителем завода «Консиб» г.Ижевск — крупнейшего производителя окон ПВХ из профиля Veka.

Качество окна и срок его эксплуатации зависит от многих факторов: качества комплектующих материалов, производственного оборудования, квалификации монтажников.

Завод «Консиб» работает только на проверенном высококачественном сырье напрямую с производителями профиля Veka, фурнитурой Maco.